Участники инициативы "Интернациональная Россия"

 
  1. от фонда "Держава и законность" (Москва) - Карлос Петросян;
  2. от объединения "Новая Молдавия" (Кишинёв) - Евгений Шоларь;
  3. от информационно-аналитического портала "Империя" (Минск) - Юрий Баранчик;
  4. от общественного движения "Возрождение Приднестровья" (Тирасполь) - Евгений Шевчук;
  5. от некоммерческого объединения "Список Кленского" (Таллин) - Димитрий Кленский;
  6. от Антифашистского фронта Латвии (Рига) - Альфред Крумин, Сергей Малаховский;
  7. от информационно-аналитического портала "Западная Русь" и научно-просветительского проекта "Западная Русь" (Минск) - Игорь Зеленковский;
  8. от Финского антифашистского комитета (Хельсинки) - Йохан Бекман;
  9. от общественного объединения "Новая экономика" (Минск) - Сергей Шиптенко;
  10. от федерального еженедельника "Российские вести" (Москва) - Дмитрий Ермолаев;
  11. от центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM (Москва) - Артём Геворкян;
  12. от общества "За переименование улицы Дудаева" (Рига) - Александра Турчанинова, Марина Турчанинова;
  13. от Двинского Народно-патриотического союза молодёжи (Даугавпилс) - Юрий Зайцев;
  14. от молодёжной организации KISLOROD (Даугавпилс) - Николай Харламов;
  15. от молодежного движения "Единая Латвия" (Рига) - Эдуард Сватков;
  16. от общественной организации «Ночной Дозор» (Таллин) - Максим Рева;
  17. от "Балтийской бизнес-ассоциации" (Таллин) - Дмитрий Линтер;
  18. от представительства в России «Чешской среднеазиатской торговой компании» (Москва) - Сергей Гриднев;
  19. от представительства в России словацкой фирмы «Conenius publishing A.S.» (Москва) - Алексей Бакалов;
  20. от представительства в России «Словацкой сельскохозяйственной и продовольственной палаты» (Москва) - Александр Аксёнов;
  21. от Финского антифашистского комитета (Хельсинки) Юха Молари;
  22. от общества "Родина" (Рига) - Владислав Андреев, Эдуард Гончаров;
  23. от движения "Финляндия без нацизма" (Хельсинки) - Хейди Туоминен;
  24. от интернет-проекта о литературе, поэзии, искусстве www.vop.lv (Рига) - Павел Васкан;
  25. от Витебского общественного объединения "Русский дом" (Витебск) - Андрей Геращенко;
  26. от Общественного объединения чувашей "Шупашкар" (Минск) - Борис Милин;
  27. от Витебской городской общественной организации "Русский культурный центр "Русь" (Витебск) - Алексей Мишурный;
  28. от Международного общественного объединения чувашей "Атал" (Минск) - Геннадий Александров;
  29. от общественного объединения "Русский Дом" (Могилёв) - Юрий Волобуев;
  30. от регионального представительства российского фонда "Ока" в Латинской Америке (Гавана, Куба) - Виолетта Щербина;
  31. от Фонда содействия развития международного сотрудничества и защиты прав и свобод граждан "Украина - Россия" (Винница, Украина) - Валерий Пушилин;
  32. от Центра исследований южно-украинского пограничья (Херсон, Украина) - Владимир Коробов;
  33. от координационного совета объединенных организаций российских соотечественников в Нидерландах (Роттердам, Нидерланды) - Григорий Пастернак;
  34. от фонда "Ока" (Москва) - Татьяна Полоскова;
  35. от фонда "Всемирный Русский Благовест" - Жан Рафаилов, Лондон.
  36. от Российско-британской дружественной спортивной Ассоциации (Лондон) - Александр Салий;
  37. от Ассоциации "Союз российских соотечественников "Золотая моя Москва" (Хадера, Израиль) - Рудольф Гицельтер;
  38. от Координационного Совета российских соотечественников Великобритании - Айна Шарифи;
  39. от Координационного Совета российских соотечественников Ирландии - Максим Быховский;
  40. от Координационного Совета российских соотечественников Нидерландов - Кристина фон Шмит;
  41. от Координационного Совета российских соотечественников Швеции - Людмила Сигель;
  42. от Координационного Совета российских соотечественников Люксембурга - Всеволод Ямпольский;
  43. от Ассоциации "Франко-Российский Диалог" (Франция) - Александр Трубецкой;
  44. Дмитрий Овчинников (Лондон);
  45. Артур Матикян (Лондон);
  46. Андрей Бурачёв, Лондон, от организации "Русь",
  47. председатель правления общественное объединение "Регион" Валерий Бондаренко (Гомель);
  48. руководитель молодежного общественного объединения "Авангард" Марат Абрамовский (Минск);
  49. Прогрессивная социалистическая партия Украины;
  50. Коммунистическая партия рабочих и селян Украины;
  51. Алексей Титков;
  52. Игорь Керемецкий;
  53. Дмитрий Климов;
  54. Надежда Ермолаева;
  55. Редакция белорусского литературного журнала "Новая Немига литературная";
  56. "Днепропетровская областная общественная организация Советский Центр";
  57. от консультационного бюро "немецко-российское экономическое партнёрство" - Ефим Марголин, Кёльн (Германия);
  58. от Коммунистической партии рабочих и селян - Л.Грач;
  59. от  Национальной ассамблеи белорусов Черкасской области - Е.Васильчук;
  60. от Общественно-патриотического движения "Родина" - Т.Ежова;
  61. от Всеукраинского союза молодежных Общественных организаций "Молодежный форум левых сил" (г.Киев) - А.Полиит;
  62. от Общественной организации "Союз советских офицеров Крыма" - Д.Простаков;
  63. от Общественной организации "Зубр" (г.Запорожье) - Ю.Одеров;
  64. от Организации Коммунистического Союза молодежи Крыма - А.Иванов;
  65. от Крымского филиала Морской государственной академии имени адмирала Ф.Ф.Ушакова (г.Севастополь) - Ю.Корнилов;
  66. от Объединённого профсоюза полицейских Латвии - Агрис Суна;
  67. Сергей Сергеев, председатель правления Союза объединений российских соотечественников Эстонии, Таллин, в личном качестве;
  68. Сергей Середенко, Таллин, от проекта "Русский Омбудсмен";
  69. Дмитрий Кондрашов, главный редактор журнала "Балтийский мир", Москва;
  70. Павел Бузов, руководитель Службы экономической безопасности ООО "Премьер Лоджистик", Москва;
  71. Анатолий Вострокнутов, от Фонда Содействия духовному возрождению нации - программы "За возрождение духовных ценностей Российского народа", Воронеж;
  72. Виктор Марченко, Днепропетровск, от "Союза советских офицеров Украины";
  73. Иван Сумец, Днепропетровск, от "Ассоциации дружбы Украина - Куба";
  74. Татьяна Макаренко, Днепропетровск, от "Русской общины города Днепропетровска";
  75. Виктор Трухов, Днепропетровск, от "Областной русской общины";
  76. Олег Бовкун, Днепропетровск, от "Центра защиты прав человека и развития личности";
  77. Александр Пономаренко, Днепропетровск, от Днепропетровской сечи войска Запорожского;
  78. Александр Зелёный, Днепропетровск, от спортивного клуба "Колос";
  79. Николай Сендецкий, Днепропетровск, от организации "Земля и Воля";
  80. Константин Писаревский, Днепропетровск, от "Совета независимых организаций Днепропетровщины";
  81. Андрей Мучкин, Калуга, - от интернет-портала "Police - Russia";
  82. секретарь Днепропетровского обкома ПСПУ;
  83. председатель Днепропетровской областной организации Партии "Киевская Русь";
  84. заместитель председателя "Русской общины" г. Днепропетровска;
  85. председатель Днепропетровской областной общественной организации ДОГО "Русь";
  86. председатель Днепропетровской областной общественной организации "Собор православных женщин Украины";
  87. зампредседателя Днепропетровского НПГУ ОАО Завод "Днепропресс";
  88. председатель Днепропетровской областной всеукраинской общественной женской организации "Дар жизни";
  89. председатель Днепропетровской областной организации ВСР;
  90. "Всеукраинское объединение русских соотечественников".
  91. Днепропетровская областная организация "Советский центр";
  92. Днепропетровская областная организация "Союз советских офицеров Украины";
  93. Днепропетровская областная организация Всеукраинского союза советских офицеров;
  94. Ассоциация дружбы "Украина-Куба";
  95. Спортивный клуб "Колос";
  96. Днепропетровская областная общественная организация "Земля и воля";
  97. Совет независимых организаций Днепропетровщины;
  98. Днепропетровская областная общественная организация "Общее дело";
  99. Центр защиты прав человека и развития личности;
  100. Днепровская сечь Войска запорожского;
  101. Днепропетровская Русская община;
  102. Казачье товарищество "Новая сечь";
  103. Днепропетровский областной благотворительный фонд "Инвалиды за равноправие";
  104. Днепропетровское отделение международной общественной организации "Спасите детей Европы";
  105.  Днепропетровская областная общественная организация "Новая жизнь";
  106. Землячество ростовчан;
  107. Днепропетровская городская организация пограничников;
  108. Союз объединений российских соотечественников Эстонии;
  109. от Ассоциации российских граждан в Эстонии - Владимир Курский;
  110. от международного фонда по взаимодействию с зарубежными диаспорами "Россияне" - Виталий Скринник, Москва;
  111. от международного клуба А. Карпова "Вертикаль" - Надежда Вострокнутова, Воронеж;
  112. Осетинский народный фронт "Россия - Осетия";
  113. Наталья Ёлкина, Рига, от объединения деятелей культуры Латвии "Гармония",
  114. Виктория Кочорова, Санкт-Петербург, от ООО "Фэшн Дистрикт",
  115. Валерий Палий, Москва, от проекта "Новая Союзная Инициатива";
  116. от эстонской компании "OU ZIM Company" - Олег Журав (Таллин);
  117. от российско-таджикистанского журнала "Содружество: Россия - Таджикистан" - Эргаш Сулейманов (Душанбе);
  118. Прогрессивно-социалистическая партия Азербайджана;
  119. Максим Демидов - общественный деятель (Эстония);
  120. Генри Сардарян - от Ассоциации Армянской Молодежи Москвы (Россия);
  121. Эдмунд Дек (Штутгарт, Германия) от фирмы "Trei Holding";
  122. Константин Арустанян (Беверли Хилс, США) - от компании "Petrol novel energy group";
  123. Михаил Чернов (Москва) - от Ассоциации приграничного сотрудничества в странах. Средней Азии и Кавказа;
  124. Арам Хачатрьян;
  125. Нуне Ванецян, Ереван, от компании "Saga Ltd";
  126. Оганес Хачатрян, Москва, от ООО "Мультимедиа технологии";
  127. Александр Айрапетов, Санкт-Петербург, от ООО "Форум";
  128. Сергей Акопян, Москва, от ООО "РусЭнергоСтройПроект";
  129. Мигран Акопян, Москва, от ООО "Торговый дом Энергопромгрупп";
  130. Арам Акопян, Москва, от ООО "Еврострой";
  131. Гарегин Мовсисян, Москва, от стоматологического центра " Фодерис";
  132. Иван Шадиян, Москва, от ООО "Медея";
  133.  Армянская община города Одессы во главе с руководителем общины Самвелом Тиграняном;
  134. Гагик Саркисян, Элитэ-Декор, Москва,
  135. Назаретян Арташес, Триартсрой, Москва,
  136. Манук Лмоян, ЗАО "Компаньон", Москва
  137. Берра Фабрицио АТЭЛИЭР-Италия;
  138. О. С. Гукасян, от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;.
  139. Правоторина Е. В., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой,
  140. Сорокин С., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  141. Погосян А. М., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  142. Гриненко Т. Ю., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  143. Тадевосян М. С., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  144. Мурадян Г. А., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  145. Егоров В. К., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  146. Дудко В., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  147. Саргсян А. Ю., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  148. Саргсян Г. С., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  149. Аветисян С. Х., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  150. Авагян А. Р., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  151. Бабаян Г. Г., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  152. Саргсян С., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  153. Гаспарян З. Г., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  154. Гладовски Н. В., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  155. Торосян А. В., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  156. Князян Р., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  157. Григорян Э. К., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  158. Мамашев Б., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  159. Корх Ю. В., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  160. Бабаян Г. Г., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  161. Оганнисян А. М., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  162. Торосян А. А., от трудового коллектива строительной компании ООО "Монстрой;
  163. от ООО "Ремтрубсервис-Казань" - Манташьян Ашот;
  164. от ООО "Мига" - Юрий Минасян;
  165.  от ООО "РСУ-Монолит" - Олег Данилин;
  166. от ООО "Болеро-Трейдинг" - Саакян Сероп;
  167. от OstineDevelopment GMBH - Самвел Погосян (Швейцария);
  168. от группы компаний ЕМВ - Александр Виноградский, (Москва-Киев-Минск);
  169. Артур Арутюнян, от ООО "ЭльбаБетонЦентр";
  170. Леонид Бегларян, от ООО "ЛильСтрой";
  171. Артур Енгибарян, от ООО "Мастер";
  172. Миран Варданян, от ООО "МО Премьер";
  173. Манук Аракелян, от ООО "Автодор";
  174. Юрий Антонян от ООО "Дорстройкомплекс";
  175. Грачья Габоян, Ереван, от ATOMINVEST" LTD;
  176. главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко;
  177. директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов;
  178. политический аналитик и историк Станислав Тарасов;
  179. главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров;
  180. Рустам Шахсуваров, Баку, от независимой экспертной группы "Левые социалисты Азербайджана";
  181. Гегам Мкртчян,Тольятти, от ООО "РосСантех";
  182. Инга Рантала, от Московской региональной группы;
  183. И.В.Дудкевич, председатель - от Приднестровского патриотического Республиканского общественного движения "Народный Союз";
  184. от Центра им. Гумилева - Маруденко Андрей;
  185. координатор Движения по защите Прав Народов Зарифуллин Павел;
  186. председатель организации "Молодая Евразия" - Юрий Кофнер;
  187. от Казахского землячества МГИМО, координатор "Молодой Евразии" в Республике Казахстан - Фазылова Галия;
  188. сопредседатель Клуба Евразийской Интеграции МГИМО, координатор "Молодой Евразии" в Республике Татарстан - Хисамутдинов Булат;
  189. координатор "Молодой Евразии" по Автономной Республике Крым - Кшановская Ольга;
  190. от российско-абхазского фонда "Государственный внебюджетный фонд инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов" - Вадим Вашугин, Сухум;
  191. Константин Арустамян - "ПетролНовел Енерджи Групп" (Беверли Хиллс);
  192. Роберт Бамбани - профессор университета Пеппердайн (Малибу);
  193. Маис Паронян - семейный доктор (Лос Анджелес);
  194. Теван Арустамян - специалист по обеспечению правопорядка и общественной
      безопасности (Лос Анджелес);
  195. Армянская община города Уссурийска, руководитель - Ишхан Балян;
  196. от коллектива ООО Фармакон-Ансар - Смбат Торосян;
  197. от коллектива ООО Лидер-Строй - Рафаэл Сагателян;
  198. от коллектива ООО Ужстрой Самвел Агамалян;
  199. от коллектива ООО Интер - Карен Акопян;
  200. от Пегер GMBh - Марио Пегер - ФРГ;
  201. Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА);
  202. "Центр развития демократических преобразований Азербайджана" (ЦРДПА);
  203. Валерий Бадамянц, генерал-майор госбезопасности, Москва;
  204. От Российской гильдии адвокатов, Владимир Багдасарян, Москва;
  205. От трудового коллектива Корпорации "Нефтегазстрой", численностью 1500 человек, Нурехан Дильниев, Башкирия;
  206. От компании "Русский проект", Эрмине Товмасян, коммерческий директор;
  207. Трудовой коллектив строительной организации "Асстрой" (Москва);
  208. Трудовой коллектив ООО "Дор-Строй-Сервис";
  209. Трудовой коллектив РСПК "Маляр";
  210. Трудовой коллектив комании "РРБ";
  211. Трудовой коллектив многопрофильной фирмы "Строймонтаж";
  212. Трудовой коллектив ООО "Эльф";
  213. Сербское народное движение "Наши";
  214. Александр Воробьёв (Москва);
  215. Валерий Борисов, ветеран Министерства внутренних дел РФ, заместитель генерального директора ООО "Пульсар - АП" (Москва);
  216. Бронтой Бедюров (Горноалтайск) - от Международной ассоциации алтайских народов Евразии;
  217. экс-государственный секретарь Союзного государства Белоруссии и России Павел Бородин;
  218. Всегреческий Патриотический фронт;
     
  219. Международный благотворительный фонд "Слово", Сергиев Посад, Московская область;
  220.  от Благотворительного фонда Героев Советского Союза - Титал Озманян, вице-президент, Лотошино, Московская область;
  221. от ВО "Радиоэкспорт" - Владимир Амбарцумян, генеральный директор, Москва;
  222. от стоматологического центра "ВАН" - Джулиетта Погосян, директор, Ереван;
  223. от AGBA company LTD - Артур Габриелян, Москва;
  224. Уральская Медно-Рудная компания - Александр Гнездилов, Москва;
  225. MHITAB international - Айк Мхитарян, директор, Малага, Испания;
  226.  от CONTINENT+A - Аргишти Геворгян, гендиректор, Москва;
  227. от Гильдии российских адвокатов - Александр Констанянц, адвокат, Москва;
  228. от Многопрофильной компании СИПАН - Санасар Бахчагулян, Ереван;
  229. от ООО "Евромакс" - Эдгар Гринберг, генеральный директор, Москва;
  230. от ООО "Евроинтекс" - А. Арутюнян, Красноярск;
  231. от ООО "ВСК-Электро" - Сергей Воронин, генеральный директор, Москва;
  232. от ООО "Техстройэкспо" - Александр Саакян, директор, Тверская область;
  233. от ООО "Ролс-Сити" - Кирилл Гаджаев, директор, Москва;
  234. от ООО "Вибропресс" - Р. Алексанян, директор, Смоленская область;
  235. от компании "Марианна" - Тигран Варданян, директор, Ереван;
  236. от ООО "Hayk Mek" - Валерий Мартиросян, директор, Ереван;
  237. от ООО "Samark" - Араик Котанджян, директор, Ереван;
  238. от ЗАО "NORD" - Айк Чобанян, Ереван;
  239. от ООО "Don-Alfon" - Фрунзе Саакян, город Абовян (Армения);
  240. от ООО "Fan-Shin", Андрей Геворгян, город Абовян (Армения);
  241. от ПК "КАРИНЕ" - Ашот Антонян, председатель, Набережные Челны, Татарстан;
  242. от ЗАО "Росскэтааш" - Емельян Камень, гендиректор, Реутов, Московская область;
  243. от Производственно-торгового центра "Союзный" - Александр Павлютин, Москва;
  244. ООО "Атлант-Ойл" - Виталий Никоненко, гендиректор, Москва;
  245. от ООО "KARIATIDA" - Ирина Казарян, гендиректор, Москва;
  246. от строительной компании "С-В-С" - С. Симонян, гендиректор, Москва;
  247. от Строительно-эксплуатационной компании "СТЭКО" - Геннадий Губин, Красногорск, Московская область;
  248. Инициативная группа "Вместе к победе";
  249. Азербайджанский общественный комитет в защиту прав пяти Героев Кубы (АОК ПГК).

Новости